Ваш город — Фэрфилд?
Да Изменить

Новая коллекция самокатов Tech Team 2018: обзор

Поделиться
Рассказать

Обзор новой коллекции самокатов Tech Team 2018

Tech Team — как один из лидеров рынка спортивных товаров России, вот уже более 15 лет не сбавляет обороты и в 2018 году представляет уникальную коллекцию самокатов для всей семьи, состоящую из более 50 моделей в нескольких цветах каждая.

Вы найдете и самокаты для самых маленьких, инновационные модели 3-в-1, спортивные скоростные флагманы и неудержимые внедорожные самокаты. Расскажем вам про модели, которые появились в коллекции впервые или уже несколько лет являются лидерами продаж — краткий обзор абсолютных новинок и флагманов.

Внедорожные

Super Jet 300

Super Jet 500

Super Jet 700

Детские

Baby car

Ecoline air

Ecoline Maxi

Mini

Lambo

City Bird

Sky Scooter

Tiger

Scorpion

Cosmic

Rally

Cosmic Pro

Tiger Pro

Scorpion XL

Ufo

Tiger Plus

Genius

Zig Zag

Городские

TT 120 solo

TT 125 comfort

TT 145 comfort

Jogger 145

TT 145 Lux

Corsa

TT 180 Sport

TT Jogger 180

Concept 180

Meteor

City Scooter

TT 210 sport

TT 210 Lux

Jogger 210

Laser

Concept 210

Giro

Sensei

Downtown

Crosser

TT 230 Sport

Traffic

Huracan

TT 250 Sport pro

Crosstour

Avantgarde

Трюковые

TT Duke 101

TT Duke 202

TT Duke 303

Grab

Nollie

Virus

Airwalk

V-tech

Backflip

Внедорожные

Super Jet 700

Если вы весите более 100 кг, то наверняка испытываете трудности с подбором надежного самоката.

В этом случае, стальная рама «суперджета» и надувные колеса с металлическими спицами — надежные спутники, как в городе, так и на бездорожье. Еще одна особенность — ручные тормоза типа «V-brake» — для оперативной и плавной остановки и контроля над скоростью.

Super Jet 700

Детские

Lambo

Lambo

Ни для кого не секрет, что дети просто в восторге от всего яркого, светящегося, мигающего — именно такой самокат Lambo мы выпустили в 2018 году. Светящиеся во время движения колеса не требуют подзарядки, а работают по принципу динамо-машины. Поворачивает самокат за счет наклона руля, который, кстати, регулируется по высоте.

City Bird

Абсолютная новинка сезона — футуристичный самокат City Bird — может похвастаться светящимися колесами и необычной выпуклой формой руля. Руль регулируется по высоте в диапазоне 17 см. Система проста: не требует усилий и дополнительных инструментов.

City Bird
Tiger Pro

Tiger Pro

Уже полюбившееся в прошлом сезоне модель изменила дизайн: стала еще ярче и эффектнее. В этом детском самокате есть все функции, которые нужны для комфортной и безопасной прогулки. Самокат легко складывается, руль регулируется по высоте, колеса поворачивают за счет наклона — что является наиболее безопасным вариантом для ребенка, который еще с трудом удерживает равновесие в движении.

UFO

Он как будто прилетел к нам из космоса — UFO — единственная модель в коллекции, которая светится целиком. И дека, и колеса — мигают яркими светодиодами. Руль регулируется по высоте. Система увеличения/уменьшения высоты руля с помощью крутящегося механизма максимально проста и безопасна: справится даже ребенок.

UFO

Genius

Genius

Рискнем предположить, что эта модель бросилась вам в глаза первой, когда вы рассматривали коллекцию. Не похожая на привычный трехколесный самокат, эта модель 3в1 им и является, но не только. Это еще и беговел, на котором ребенок сидит и отталкивается ножками. И каталка, позволяющая родителям толкать и страховать малыша во время движения. Съемные амортизаторы делают поездку еще мягче и комфортнее. Купив эту модель, вы лет до 5-ти забудете о замене самоката.

Городские

Corsa

Небольшой, но очень функциональный самокат для города. Особенность модели — ручной тормоз, который облегчает процесс торможения: не нужно переставлять ноги с тормоза на деку и обратно. Передний амортизатор сгладит неровности дороги. Три цвета в коллекции на выбор: с желтыми, красными и бирюзовыми акцентами.

Corsa
Concept 180
Consept 180

Первое, на что обращаешь внимание, это инновационная система складывания данной модели. Она значительно облегчает процесс транспортировки самоката в городе и его хранения в домашних условиях. Система запатентована. Задний амортизатор — сглаживает ямки и кочки. Особенно при съездах с бордюра.

Sensei

Современный дизайн — не главное преимущество модели Sensei. Его фишка — это система складывания как корпуса, так и ручек: запатентованная и отвечающая ожиданиям жителя мегаполиса. Система не требует дополнительных инструментов и в два счета позволяет уменьшить габариты самоката. Еще один плюс — передний амортизатор — для плавности хода. Колеса 200 мм — дадут отличный разгон и накат.

Sensei

250 sport pro
TT 250 Sport Pro

Флагман коллекции — TT 250 Sport Pro. Такой статус самокат получил не случайно. Во-первых, его большие колеса — 250 мм — отличная проходимость и накат в комплекте со скоростными подшипниками ABEC 9. Во-вторых, запатентованная система складывания: вы просто сдвигаете механизм вверх, и самокат складывается — справится и ребенок. Фрезерованная передняя труба дает дополнительную прочность: модель хорошо подходит взрослым.

Crosstour

Этот самокат идеально подходит для длительных прогулок за счет характеристик, которые обеспечивают комфорт: инновационной системы складывания, двух амортизаторов, удлиненной платформы и регулируемого руля. Проризиненное нескользящее покрытие деки обеспечит комфортную стойку. И конечно колеса 230 и 200 мм — поглощают неровности и долго держат накат.

Crosstour

Трюковые

Grab

Grab

Прямой руль — любимец среди многих райдеров, занимающих трюковым катанием. С ним удобно делать випы (кручения), не боясь, что кисть попадет между ребер. В этом году самокат укомплектован именно таким рулем: по заявкам прорайдеров. HIC-компрессия — надежная система соединения руля и деки. Металлические ступицы в колесах готовы принять на себя повышенные нагрузки приземлений. Два цвета в этом сезоне.

Nollie

Этот «красавчик» на выставках и тест-драйвах приглянулся многим. Во-первых, цепляет широкий руль с усилениями. Во-вторых, литая сплошная ступица колеса. Алюминиевые баренды грипс — дополнительный бонус. Алюминиевая фрезерованная CNC вилка дает дополнительную надежность конструкции.

Nollie
Virus

Virus

Этот «вирус» обязательно заразит вас любовью к трюковым самокатам. Широкий удобный руль практически Т-образной формы, но с дополнительными усилениями. Мощные 110-тые колеса и подшипники ABEC 9 Chrome. HIC-компрессия алюминиевого трех-болтового хомута даст надежное сцепление. Два цвета металлик: фиолетовый и синий.

То, что мы не упомянули остальные модели в обзоре, ни разу не означает, что они не достойны внимания. Подробные описания с характеристиками всей коллекции вы можете посмотреть в основном разделе самокаты.

А какая модель нравится вам и почему? — пишите в комментариях.